Текст песни KSB muzic - На урсе
Просмотров: 1
0 чел. считают текст песни верным
0 чел. считают текст песни неверным
На этой странице находится текст песни KSB muzic - На урсе, а также перевод песни и видео или клип.
|
Если вы когда-нибудь сможете полюбить женщину так же сильно, как Доту, то эту песню я посвящаю вам. Впрочем, кого я обманываю — женщины и Дота это, по меньшей мере, несовместимо! Ты меня бросила, сижу и пью Kozel'а Наплакал уже слёзок целое озеро Меня избивала и била мне по щеке Ты запрещала мне, гнида, играть на Паджике Как же жалко, но ты не в курсе, как ебашу я на Урсе Лучший я на своём курсе, в городе Ты ушла, ну а мне похуй Думала, мне будет плохо? Со мной мой кореш Антоха, на саппорте На саппорте На саппорте-е-е Как же жалко, но ты не в курсе, как ебашу я на Урсе Лучший я на своём курсе, в городе Ты ушла, ну а мне похуй Думала, мне будет плохо? Со мной мой кореш Антоха, на саппорте Как же жалко, но ты не в курсе, как ебашу я на Урсе Лучший я на своём курсе, в городе Ты ушла, ну а мне похуй Думала, мне будет плохо? Со мной мой кореш Антоха, на саппорте На саппорте И ты ушла, обматерив меня и харкнув в морду Ты въебала, дура, будущую звезду киберспорта Не пиши мне больше, когда я стану миллионером Шлюха упустила шанс и пусть «Пусть говорят» на Первом Я не буду плакать, ты этого, мразь, просто не стоишь Если что, орально меня удовлетворит мой кореш Грустно или весело — плевать, я пью и бью крипочков А тебя заменит полностью пара новых носочков Как же жалко, но ты не в курсе, как ебашу я на Урсе Лучший я на своём курсе, в городе Ты ушла, ну а мне похуй Думала, мне будет плохо? Со мной мой кореш Антоха, на саппорте Как же жалко, но ты не в курсе, как ебашу я на Урсе Лучший я на своём курсе, в городе Ты ушла, ну а мне похуй Думала, мне будет плохо? Со мной мой кореш Антоха, на саппорте На саппорте На саппорте-е-е, е-е-е! |