Текст песни LazyShau - ожог
На этой странице находится текст песни LazyShau - ожог, а также перевод песни и видео или клип.
|
уууууу залечи на мне ожог залечи на мне ожог залечи на мне ожог уууууу залечи на мне ожог залечи на мне ожог залечи на мне ожог в углу пополам лежали траблы дела и новые зеркала из сломаного стекла следы молодых дам обрывки старых дорам не надо их всех мусолить раскладывай по местам в бокале дно и все манеры перебиты заточены давно наши покрашенные биты вы вытащить не сможете то что забито сильный ветер пощекочет волосы которых нету слушай травник залечи на мне ожог мой эти шрамы только притупляют чувства кто-то ранил больно ледяным ножём бой я смеюсь и почему-то мне не грустно слушай травник залечи на мне ожог мой может ты знаешь почему тут все не вкусно или пресно или враг или друг бой и куда после прилива пойдет русло уууууу залечи на мне ожог уууууу залечи на мне ожог уууууу залечи на мне ожог уууууу залечи на мне ожог залечи на мне ожог залечи на мне ожог уууууу залечи на мне ожог залечи на мне ожог залечи на мне ожог |
uuuuu
heal my burn
heal my burn
heal my burn
uuuuu
heal my burn
heal my burn
heal my burn
in the corner in half
there were troubles in business
and new mirrors
from broken glass
traces of young ladies
snippets of old dramas
no need to bother them all
put it in place
bottom of the glass
and all manners are interrupted
sharpened for a long time
our painted bits
you won't be able to pull it out
what's clogged
the strong wind will tickle
hair that is missing
listen to the herbalist, heal my burn on me
these scars only dull the senses
someone hurt someone painfully with an ice knife
I laugh and for some reason I'm not sad
listen to the herbalist, heal my burn on me
maybe you know why everything here is not tasty
either insipid or enemy or friend fight
and where will the riverbed go after the tide?
uuuuu
heal my burn
uuuuu
heal my burn
uuuuu
heal my burn
uuuuu
heal my burn
heal my burn
heal my burn
uuuuu
heal my burn
heal my burn
heal my burn