Текст песни Кадия - Песня огрина

Просмотров: 1 0 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным

На этой странице находится текст песни Кадия - Песня огрина, а также перевод песни и видео или клип.

Пулемет делает
Ра та та та
И вот взорвалась
Врага голова
Комиссар говорит
Что я молодца
И император
Точно любит меня
Он ведет
Нас за собой в бой
Рядом со мной
Мой брат боевой
Он всегда
Прикроет меня
И я прикрою
Его от врага

За императора
В бой мы идем
За императора
Мы всех убьем
Я точно знаю
Он любит меня
За него все врагов
Готов убить я

Я очень сильный
И очень большой
Враг бежит
Если мы идем в бой
Мы с парнями
Будто стена
Об нее разобьется
Врага голова
Каждый из нас
Огромный как танк
Гранатомет делает
Огромный бабах
Император
Смотрит на нас
И ради него
Мы победим вас

За императора
В бой мы идем
За императора
Мы всех убьем
Я точно знаю
Он любит меня
За него все врагов
Готов убить я

За императора
В бой мы идем
За императора
Мы всех убьем
Я точно знаю
Он любит меня
За него все врагов
Готов убить я

The machine gun does
Ra ta ta ta
And then it exploded
Enemy head
Commissioner says
That I'm great
And the emperor
Definitely loves me
He leads
Follow us into battle
Next to me
My brother is fighting
He always
Will cover me
And I'll cover
It's from the enemy

For the Emperor
We're going into battle
For the Emperor
We will kill everyone
I know for sure
He loves me
All enemies are for him
I'm ready to kill

I'm very strong
And very big
The enemy is running
If we go into battle
Me and the boys
Like a wall
It will break on her
Enemy head
Each of us
Huge like a tank
Grenade launcher makes
Huge big bang
Emperor
Looks at us
And for his sake
We will defeat you

For the Emperor
We're going into battle
For the Emperor
We will kill everyone
I know for sure
He loves me
All enemies are for him
I'm ready to kill

For the Emperor
We're going into battle
For the Emperor
We will kill everyone
I know for sure
He loves me
All enemies are for him
I'm ready to kill

Опрос: Верный ли текст песни?
Да Нет